Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг основных телеканалов на 19 марта - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Рейтинг основных телеканалов на 19 марта

Читать ria.ru в

"Героем" недели стал канал НТВ, показавший в программе "Чрезвычайное происшествие. Расследование" опус под названием "Анатомия протеста". Антиоппозиционный фильм неожиданно вызывал мощный скандал.

пошел рейтингам НТВ только на пользу. Согласно данным TNS Россия, в минувший четверг "Анатомию протеста" посмотрело довольно небольшое количество столичных зрителей (доля 12,2%, рейтинг 3,4%). Фильм даже не попал в топ-100 наиболее популярных программ среди москвичей в возрасте старше 18 лет.

А вот когда его показали еще раз, число зрителей резко выросло, и "Анатомия" попала на 13-е место с долей в 15,2% и рейтингом в 6,6%.

Устойчивыми лидерами топа остаются детективные сериалы НТВ. В данном случае, это "Ментовские войны-6" (1-е место, доля 26,8%, рейтинг 10,3%), "Ментовские войны-5" (2-е место, доля 26,0%, рейтинг 10,2%) и "Лесник" (5-е место, доля 22,4%, рейтинг 9%).

А также разного рода программы, смакующие пикантные и трагические моменты из жизни известных актеров и деятелей шоу-бизнеса. Например, программа "Русские сенсации" про трагедию в семье Пороховщиковых удостоилась 6-го места в телечарте (доля 19,3%, рейтинг 7,8%), а похожие передачи, "Максимум" и "Ты не поверишь!", заняли, соответственно, 9-е (доля 17,4%, рейтинг 6,9%) и 10-е места (доля 17,0%, рейтинг 6,7%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала