Рейтинг@Mail.ru
Источник: судьба 4 человек после ЧП в Волгограде остается неизвестной - РИА Новости, 20.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: судьба 4 человек после ЧП в Волгограде остается неизвестной

© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ у разрушенного в результате взрыва бытового газа многоэтажного дома по улице Космонавтов в Волгограде.
Сотрудники МЧС РФ у разрушенного в результате взрыва бытового газа многоэтажного дома по улице Космонавтов в Волгограде.
Читать ria.ru в
После взрыва газа в жилом доме в Волгограде судьба четырех человек, по предварительным данным, остается неизвестной. Ранее следствие сообщало, что взрыв бытового газа произошел в одной из квартир на седьмом этаже жилого дома.

ВОЛГОГРАД, 20 дек — РИА Новости. Судьба четырех человек, по предварительным данным, остается неизвестной при обрушении конструкций после взрыва газа в жилом доме в Волгограде, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

"По уточненной информации, под завалами могут находиться четыре человека", — сказал собеседник агентства.

Сотрудники МЧС РФ эвакуируют жителей разрушенного в результате взрыва бытового газа многоэтажного дома по улице Космонавтов в Волгограде.
Около 80 человек доставлены в пункт временного размещения в Волгограде
В Волгограде на улице Космонавтов в Дзержинском районе примерно в 11:50 мск произошел взрыв бытового газа. Согласно информации МЧС, в результате аварии произошло обрушение перекрытий здания с девятого по первый этаж. По данным правоохранительных органов, ЧП произошло в квартире на седьмом этаже. В подъезде дома, где произошло обрушение, проживали около 150 человек.

По информации Минздрава, после ЧП в больницы были доставлены восемь человек, в том числе двое детей. Медики сообщают, что состояние пострадавших средней тяжести.

Обрушение жилого дома в Волгограде. Хроника происшествия >>

Первые кадры с места обрушения дома в Волгограде. ВИДЕО
Первые кадры с места обрушения дома в Волгограде. ВИДЕО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала