Рейтинг@Mail.ru
Похититель 9-летней Даши из Ростова неделю держал ее в машине - РИА Новости, 27.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похититель 9-летней Даши из Ростова неделю держал ее в машине

Читать ria.ru в
Похититель девятилетней Даши Поповой, в четверг найденной живой в Ростове-на-Дону, все восемь дней держал ее в машине, сообщил РИА Новости представитель СУСК по Ростовской области Валерий Чекрышев.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 сен - РИА Новости, Юлия Насулина. Похититель девятилетней Даши Поповой, в четверг найденной живой в Ростове-на-Дону, все восемь дней держал ее в машине, сообщил РИА Новости представитель СУСК по Ростовской области Валерий Чекрышев.

Похищение девятилетней Даши Поповой: расследование и итоги поисков

"Похитил он девочку случайно, то есть не следил за ней и семью ее не знал", - рассказал Чекрышев. Он отметил, что все восемь дней мужчина держал Дашу в машине - "или в багажнике, или на заднем сиденье".

В четверг похититель привез девочку на рынок "Алмаз", где работает его бывшая сожительница, где собирался устроить обмен. "Он предложил женщине поучаствовать в этом, а она сразу позвонила в правоохранительные органы", - добавил Чекрышев.

Предполагаемый похититель Даши Поповой хотел потребовать за нее полмиллиона рублей. Подробнее об этом >>

Сейчас подозреваемый допрашивается. По данным следствия, это 57-летний житель Ростова-на-Дону.

Девочка исчезла днем в 19 сентября прямо перед своим домом. Около двух часов дня Даша рассталась с одноклассницей, подошла к своему подъезду и позвонила в домофон. Когда через несколько минут она так и не поднялась в квартиру, родители начали ее поиски и сообщили в правоохранительные органы. В поисках были задействованы весь личный состав Донской полиции, следователи, МЧС, а также более 20 тысяч волонтеров.

В четверг девочку нашли живой в районе одного из городских рынков во время ночного выезда. По данным следствия, девочка здорова и невредима. Ни одна из версий, которые предлагали привлеченные к поискам экстрасенсы, не подтвердилась (99% из них твердили, что ребенок уже мертв).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала