Рейтинг@Mail.ru
Полицейский задержан с почти килограммом кокаина в Москве - РИА Новости, 18.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский задержан с почти килограммом кокаина в Москве

Читать ria.ru в
Старший сержант полиции, дежурный по режиму и эвакуации несовершеннолетних, был задержан 17 августа около 13.30 мск по адресу: ул. Бочкова, дом 3, строение 1. На момент задержания он был в гражданской одежде и не при исполнении служебных обязанностей.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Московская полиция проводит проверку по факту задержания полицейского, у которого обнаружили почти килограмм кокаина, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

По словам собеседника агентства, старший сержант полиции, дежурный по режиму и эвакуации несовершеннолетних, был задержан 17 августа около 13.30 мск по адресу: ул. Бочкова, дом 3, строение 1. На момент задержания он был в гражданской одежде и не при исполнении служебных обязанностей.

"При досмотре у него обнаружили и изъяли кокаин, массой 995,86 грамма. Возбуждено уголовное дело по статье 30 пункту "г" части 3 статьи 228.1 УК РФ. Виновный сотрудник уволен из органов внутренних дел. Кроме того, по результатам проверки его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения от занимаемых должностей", - сообщили в пресс-службе. Максимальное наказание по статье 228.1 УК РФ - 20 лет лишения свободы.

Уголовное дело возбуждено Следственным комитетом России, добавили в ГУМВД по Москве.

По последним данным, полицейский арестован. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала