Рейтинг@Mail.ru
Двое россиян, пострадавших в ДТП в Анталье, выписаны из больниц - РИА Новости, 21.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое россиян, пострадавших в ДТП в Анталье, выписаны из больниц

Читать ria.ru в
Россияне, пострадавшие в воскресенье в ДТП в турецкой Анталье, выписаны из клиник Демре и Кумлуджа, сообщили РИА Новости в государственной клинике Демре.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Россияне, пострадавшие в воскресенье в ДТП в турецкой Анталье, выписаны из клиник Демре и Кумлуджа, сообщили РИА Новости в государственной клинике Демре.

Как сообщила в воскресенье турецкая газета "Хурриет", автобус, перевозивший 45 российских туристов из гостиниц на морскую прогулку в местечко Кекова в регионе Антальи, врезался в столб и перевернулся.

"К нам поступили двое россиян - Елена Казакова и Дмитрий Ковалев. У Дмитрия были незначительные травмы, его перевязали и сразу выписали. Елена получила перелом руки. Она была переведена от нас в больницу Кумлуджа, откуда ее тоже уже выписали", - сообщили в клинике Демре.

"ДТП оказалось неопасным, все туристы, за исключением двух пострадавших, были сразу развезены по своим отелям и спокойно отдыхают", - сообщил РИА Новости советник по туризму министерства культуры и туризма Турции Джелаль Кылыч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала