Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб, еще четверо пострадали в перестрелке в Армавире - РИА Новости, 23.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб, еще четверо пострадали в перестрелке в Армавире

Читать ria.ru в
Один человек погиб, еще четверо пострадали в результате конфликта со стрельбой в ночь на понедельник в городе Армавир Краснодарского края, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Один человек погиб, еще четверо пострадали в результате конфликта со стрельбой в ночь на понедельник в городе Армавир Краснодарского края, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Тело погибшего, а также пострадавшие с огнестрельными ранениями были обнаружены возле дома №208 на улице Советской Армии. Уже установлены личности подозреваемых - это мужчины 1977 года рождения", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что с места происшествия изъято 11 гильз.

Краевое управление Следственного комитета уточнило, что инцидент произошел в армавирском кафе "Шашлычная №1", где отдыхали пятеро мужчин. Других посетителей не было

"Двое неизвестных, войдя в кафе около полуночи, произвели из неустановленного огнестрельного оружия не менее 11 выстрелов в находящихся там мужчин. После этого оба злоумышленника скрылись", - говорится в сообщении СК.

Один человек - 26-летний мужчина - погиб на месте, еще четверо потерпевших госпитализированы.

Следователи возбудили по факту перестрелки уголовное дело об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц, а также о незаконном обороте оружия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала