Рейтинг@Mail.ru
Омский министр пострадал в ДТП, где погибли 3 человека - РИА Новости, 14.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омский министр пострадал в ДТП, где погибли 3 человека

Читать ria.ru в
Министр сельского хозяйства Омской области Владимир Раров госпитализирован в больницу после того, как водитель "ВАЗ-2115" выехал на встречную полосу и столкнулся с его автомобилем Toyota на трассе, в ДТП погибли два пассажира и водитель отечественного автомобиля, сообщила пресс-служба регионального ГИБДД.

ОМСК, 12 апр - РИА Новости, Андрей Лебедев. Министр сельского хозяйства Омской области Владимир Раров в субботу госпитализирован в больницу после того, как водитель "ВАЗ-2115" выехал на встречную полосу и столкнулся с его автомобилем Toyota на трассе, в ДТП погибли два пассажира и водитель отечественного автомобиля, сообщила пресс-служба регионального ГИБДД.

"Водитель автомобиля "ВАЗ-2115" 1990 года рождения, двигаясь по автодороге "Омск - Тара" в направлении Омска, в районе 51-го километра трассы не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Тoyota Camry. В результате ДТП три пассажира иномарки и один пассажир автомобиля "ВАЗ-2115" с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение", - говорится в релизе.

По данным ведомства, обстоятельства и причины ДТП будут окончательно установлены в ходе следствия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала