Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП в Тульской области выросло до пяти - РИА Новости, 15.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших в ДТП в Тульской области выросло до пяти

© Фото : ГУ МЧС России по Тульской областиДТП в Ясногорском районе Тульской области
ДТП в Ясногорском районе Тульской области
Читать ria.ru в
Число пострадавших при столкновении более 30 автомобилей на трассе "Крым" в Тульской области увеличилось с двух до пяти человек, один человек погиб, сообщает пресс-служба УМЧС по региону.

ТУЛА, 15 мар - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Число пострадавших при столкновении более 30 автомобилей на трассе "Крым" в Тульской области увеличилось с двух до пяти человек, один человек погиб, сообщает в четверг пресс-служба УМЧС по региону.

Ранее сотрудник пресс-службы УМВД Тульской области Сергей Сергейчев сообщил, что авария произошла между 18.00 и 19.00 мск. На 154-ом километре трассы "Крым" в Ясногорском районе поочередно столкнулись более 30 автомобилей. Крупное ДТП спровоцировало столкновение "КамАЗа" с полуприцепом и автомобиля Renault, в результате которого грузовик развернуло на 90 градусов и он перекрыл движение по трассе в сторону Тулы. Затем в "КамАЗ" врезался автобус рейсом "Москва-Щекино". В автобусе погибла женщина.

Из-за плохой видимости на дороге поочередно друг в друга врезались еще более 30 машин.

По предварительным данным, причиной аварии стало резкое ухудшение погодных условий - в среду вечером на область обрушился сильный снегопад.

"В результате данного ДТП пятеро получили травмы различной степени тяжести", - говорится в сообщении МЧС. Ранее УМВД региона сообщало о двух пострадавших.

По информации МЧС, движение на данном участке дороги по направлению Москва-Тула временно перекрыто. Транспорт направляется по объездному пути. Движение автомобилей в сторону Москвы функционирует в нормальном режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала