Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб в ДТП с участием более 30 машин в Тульской области - РИА Новости, 14.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб в ДТП с участием более 30 машин в Тульской области

© Фото : ГУ МЧС России по Тульской областиДТП в Тульской области
ДТП в Тульской области
Читать ria.ru в
Один человек погиб, двое (по предварительным данным) получили ранения в ДТП с участием более 30 автомобилей в среду вечером на трассе "Крым" в Тульской области, сообщил РИА Новости сотрудник УМВД региона Сергей Сергейчев.

ТУЛА, 14 мар - РИА Новости. Один человек погиб, двое (по предварительным данным) получили ранения в ДТП с участием более 30 автомобилей в среду вечером на трассе "Крым" в Тульской области, сообщил РИА Новости сотрудник УМВД региона Сергей Сергейчев.

Авария произошла между 18.00 и 19.00 мск. На трансе "Крым" в Ясногорском районе Тульской области поочередно столкнулись более 30 автомобилей. По словам собеседника агентства, крупное ДТП спровоцировало столкновение "КамАЗа" с полуприцепом и автомобиля Renault. Грузовик и иномарка, двигавшиеся в попутном направлении, столкнулись по касательной, в результате чего "КамАЗ" развернуло на 90 градусов и он перекрыл движение по трассе в сторону Тулы.

"Затем в "КамАЗ" врезался автобус, следовавший рейсом "Москва-Щекино". В автобусе погибла женщина", - сказал Сергейчев.

Еще два человека, которые вышли из машин, чтобы посмотреть на произошедшее на дороге, пострадали.

Затем поочередно друг в друга врезались еще более 30 машин.

Ранее сообщалось, что, по предварительным данным, причиной крупной аварии с участием около 30 машин стало столкновение автобуса с автомобилем.

По словам представителя полиции, по предварительным данным, причиной аварии стало резкое ухудшение погодных условий - в среду вечером на область обрушился сильный снегопад.

"В настоящее время в машинах остаются зажатыми люди. Мы принимаем меры, чтобы помочь им выбраться наружу", - сказал Сергейчев.

На месте аварии работают спасатели, медики, полиция. Собеседник агентства также сообщил, что в настоящее время движение транспорта осуществляется по параллельной дороге, поэтому пробки на месте аварии нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала