Рейтинг@Mail.ru
Аутсорсинг помог военным в Чечне больше заниматься боевой подготовкой - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аутсорсинг помог военным в Чечне больше заниматься боевой подготовкой

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкУчебно-методические занятия мотострелковой бригады в Чечне
Учебно-методические занятия мотострелковой бригады в Чечне
Читать ria.ru в
"В результате перевода системы обеспечения мотострелковых соединений на обслуживание сторонними организациями интенсивность боевой подготовки повысилась на 30%", - говорится в сообщении пресс-службы ЮВО.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Интенсивность боевой подготовки в мотострелковых бригадах Южного военного округа (ЮВО), дислоцированных в Чеченской Республике, повысилась на 30% в результате перехода на аутсорсинг, сообщает пресс-служба ЮВО.

В текущем году в мотострелковых бригадах Южного военного округа, дислоцированных в Чеченской Республике, завершились мероприятия по переходу на систему аутсорсинга. Свыше 3 тысяч работников ОАО "Славянка" проводят обслуживание и ремонт жилищно-коммунального фонда и инженерных сетей, административных зданий, а также осуществляют уборку казарм и приказарменных территорий. В эксплуатации филиала состоят более 550 объектов казарменно-жилищного фонда и водопроводно-канализационного хозяйства, более 84 тысяч метров сетей водоснабжения и водоотведения.

"В результате перевода системы обеспечения мотострелковых соединений на обслуживание сторонними организациями интенсивность боевой подготовки повысилась на 30%", - говорится в сообщении.

Там отмечается, что после перевода на систему аутсорсинга организации питания, качество приготовления пищи в столовых улучшилось, а меню стало более разнообразным.

Кроме того, для подвоза продовольствия, доставки белья в прачечные, других посторонних нужд больше не привлекается военная автомобильная техника, "теперь она используется по своему прямому назначению". А передача гражданским специалистам вооружения и военной техники (ВВТ) позволила перераспределить дополнительно до десяти часов в неделю на занятия боевой подготовкой, при этом качество ремонта ВВТ возросло в разы. "На все произведенные работы представители сторонних организаций дают гарантию до 15 тысяч километров", - отмечает пресс-служба округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала