Рейтинг@Mail.ru
Режим КТО в Северной Осетии введен из-за обнаружения бандгруппы - РИА Новости, 11.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режим КТО в Северной Осетии введен из-за обнаружения бандгруппы

© МеркаторПригородный район Северной Осетии
Пригородный район Северной Осетии
Читать ria.ru в
"В оперативный штаб поступила информация об обнаружении на административной границе Северной Осетии и Ингушетии в районе села Комгарон участников группы бандформирований, причастных к террористической деятельности. Обстановка контролируется", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

ВЛАДИКАВКАЗ, 11 сен - РИА Новости. Режим КТО введен во вторник на части территории Пригородного района Северной Осетии из-за обнаружения там группы боевиков, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

"В оперативный штаб поступила информация об обнаружении на административной границе Северной Осетии и Ингушетии в районе села Комгарон участников группы бандформирований, причастных к террористической деятельности. Обстановка контролируется", - сказал он.

Режим КТО действует в границах лесного массива от населенного пункта Комгарон в направлении горы Севедук и горы Лонженкорт с 15.00 мск на период проведения спецмероприятий, отметил источник.

Он также добавил, что введены ограничения по перемещению физических лиц.

Представитель УФСБ по региону, в свою очередь, сообщил РИА Новости, что численность бандгруппы составляет до десяти человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала