Рейтинг@Mail.ru
Путин проводит совещание по поставкам АПЛ в рамках гособоронзаказа - РИА Новости, 25.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проводит совещание по поставкам АПЛ в рамках гособоронзаказа

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание с членами правительства по вопросу заключения контрактов на поставки атомных подводных лодок в рамках гособоронзаказа, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

НОВО-ОГАРЕВО, 25 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин проводит совещание с членами правительства по вопросу заключения контрактов на поставки атомных подводных лодок в рамках гособоронзаказа, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, в совещании принимают участие вице-премьер Дмитрий Рогозин, глава Минпромторга Денис Мантуров, министр обороны Анатолий Сердюков, первый зампред военно-промышленной комиссии Юрий Борисов и глава ОСК Роман Троценко.

Песков уточнил, что на совещании обсуждаются вопросы, связанные с ценообразованием и завершением контрактования проектов по строительству АПЛ.

"Эта тема в последний раз предметно обсуждалась во время посещения Путиным Архангельска, будучи председателем правительства. К сожалению, до сих пор эта работа не была завершена. Продолжаются разногласия между заказчиками и изготовителями. Именно это обусловило необходимость проведения такого совещания на уровне главы государства", - добавил пресс-секретарь.

Споры Минобороны и предприятий "оборонки" по поводу цен на военную продукцию едва не привели к срыву гособоронзаказа-2011. Последние контракты по ГОЗ-2011 на строительство атомных подводных лодок типа "Борей" и "Ясень" были подписаны в Северодвинске в присутствии Путина только 9 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала