Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручает спецслужбам наносить удары по норам террористов - РИА Новости, 22.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручает спецслужбам наносить удары по норам террористов

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев потребовал от спецслужб уничтожать "непримиримых" боевиков, наносить превентивные удары.

ВЛАДИКАВКАЗ, 22 фев - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев потребовал от спецслужб уничтожать "непримиримых" боевиков, наносить превентивные удары.

"Эти выродки не церемонятся с женщинами и детьми, и их нечего жалеть", - сказал во вторник Медведев на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК) во Владикавказе.

Глава государства прибыл на Северный Кавказ спустя несколько дней после терактов в Кабардино-Балкарии, где было совершено нападение на туристов и подорвана канатная дорога. Кроме того, у гостиницы в Приэльбрусье обезвредили начиненный взрывчаткой автомобиль.

"Нанесение ударов по террористам, уничтожение непримиримых должно быть продолжено. Речь не идет только об акциях возмездия террористам. Их нужно предавать суду, а если они оказывают сопротивление, безжалостно уничтожать", - сказал Медведев.

"Речь не идет о расплате", - повторил он, подчеркнув, что необходима планомерная работа по борьбе с терроризмом, как это делают в других странах. Надо наносить "удары по их норам", заявил президент.

"Эту работу нужно доводить до конца, останавливаться нельзя", - добавил Медведев.

Президент напомнил, что за прошлый год было уничтожено 332 бандита, в том числе более 40 главарей, а более 600 участников бандформирований задержаны и преданы суду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала