Рейтинг@Mail.ru
Актер Брэдли Купер признан самым сексуальным мужчиной 2011 года - РИА Новости, 16.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актер Брэдли Купер признан самым сексуальным мужчиной 2011 года

Читать ria.ru в
Американский актер Брэдли Купер по версии журнала People признан самым сексуальным мужчиной в мире в 2011 году, говорится в среду на сайте издания. Брэдли Купер известен зрителям по таким фильмам, как "Обещать - не значит жениться", "Нью-Йорк, я люблю тебя" и "Мальчишник в Вегасе".

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Американский актер Брэдли Купер по версии журнала People признан самым сексуальным мужчиной в мире в 2011 году, говорится в среду на сайте издания.

Между тем сам актер достаточно сдержанно оценил свои внешние данные.

"Мне, кажется, это здорово, что парень, который не выглядит как модель, может получить этот титул. Иногда я могу выглядеть великолепно, а иногда просто ужасно", - прокомментировал выбор журнала 36-летний Купер.

People напоминает, что, у голубоглазого шатена до недавнего времени был роман с актрисой Рене Зельвеггер, а сейчас он встречается с Дженнифер Лопес - другой признанной голливудской красоткой.

Брэдли Купер известен зрителям по таким фильмам, как "Обещать - не значит жениться", "Нью-Йорк, я люблю тебя" и "Мальчишник в Вегасе".

С полным списком ста самых сексуальных мужчин в мире читатели смогут ознакомиться в пятницу, когда появится бумажная версия журнала.

Рейтинг самых сексуальных мужчин планеты составляется американским журналом People ежегодно с 1985 года. В прошлом году это звание досталось канадскому актеру Райану Рейнольдсу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала