Сюжет: Дима Билан - победитель "Евровидения-2008"
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Премьер РФ Владимир Путин просит вице-премьера Александра Жукова подготовить на самом высоком уровне проведение в следующем году конкурса "Евровидение" в России.
"В связи с известным приятным событием - победой нашего певца на "Евровидении" - в следующем году нужно будет достойно подготовить (конкурс), и я вас прошу уделить этому необходимое внимание, выбрать место и сделать все необходимое, чтобы провести это мероприятие на самом высоком уровне", - сказал Путин, обращаясь к Жукову.
Российский исполнитель Дима Билан с песней Believe ("Поверь") победил на международном популярном музыкальном конкурсе "Евровидение", который завершился в субботу поздно вечером в сербской столице.
Это первая абсолютная победа Россия на "Евровидении", дающая стране право на проведение конкурса в мае следующего года.

Суходольский, скорее всего, будет уволен из МВД - замглавы ведомства
Азаров возмущен вмешательством Онищенко в политику
МИД предлагает приостановить усыновление гражданами США детей из РФ
Мирные демонстрации профсоюзов прошли в Афинах
Скончался режиссер Сергей Колосов
Ситуация вокруг Джиоевой не выходит за рамки закона - Бровцев
Спасатели нашли тела девочек, погибших при пожаре под Ульяновском
Девочку, выпавшую из окна дома в Москве, могли довести до суицида - СК
Снимки-победители World Press Photo-2012












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация