Рейтинг@Mail.ru
Боец ММА Монсон намерен расслабиться накануне поединка с Емельяненко - РИА Новости, 19.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боец ММА Монсон намерен расслабиться накануне поединка с Емельяненко

Читать ria.ru в
"Вся подготовка к бою уже закончилась. Все, что я сейчас буду делать - это расслабляться и умственно настраиваться на бой", - заявил соперник Федора Емельяненко американский боец Джефф Монсон.

 

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Соперник Федора Емельяненко американский боец Джефф Монсон принес извинения за опоздание на два часа на официальное взвешивание и заявил журналистам, что предпочитает расслабиться перед боем.

Поединок Емельяненко и Монсона состоится в рамках турнира M-1 Global 20 ноября в Москве на арене спортивного комплекса "Олимпийский". Помимо этого, в программе вечера значатся бои с участием лучших бойцов M-1 Global.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию боя Емельяненко - Монсон >>

"Прежде всего приношу свои извинения за то, что опоздал. Я слышал, что в Москве такие пробки, но поехал в аэропорт встретить жену. Уверен, Федор меня понимает, для него тоже семья на первом месте, - сказал Монсон журналистам. - Вся подготовка к бою уже закончилась. Все, что я сейчас буду делать - это расслабляться и умственно настраиваться на бой".

По словам Монсона, завтрашний день для него начнется в обычном режиме.

"Ничего особенного завтра я делать не буду и уж точно никуда не поеду, чтобы не застрять в пробке. День будет обычным: я встану, съем, что обычно ем на завтрак. Буду расслабляться, смотреть телевизор, читать и настраиваться на бой", - сказал американец.

По словам бойца, он не следит за коэффициентами букмекеров, которые в один голос называют его аутсайдером.

"Федор - величайший из бойцов, поэтому любой участвующий с ним в поединке будет считаться "андердогом". Я не слежу за этим, ничего не читаю перед боем, а только тренируюсь и надеюсь выиграть", - сказал он.

По мнению Монсона, он превосходит россиянина в партере.

"Я знаю, что партер - моя сильная сторона перед Федором, но бой начинается в стойке, а там как пойдет. Получится или не получится, нельзя зависеть только от этого, поэтому в тренировочном процессе мы отрабатывали реслинг, борьбу в стойке и другое", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала