Рейтинг@Mail.ru
Федор Емельяненко проведет поединок с Монсоном 20 ноября в Москве - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федор Емельяненко проведет поединок с Монсоном 20 ноября в Москве

Читать ria.ru в
Бой между россиянином Федором Емельяненко, выступающим в смешанных единоборствах, и американцем Джеффом Монсоном состоится 20 ноября в Москве. Бой состоится в рамках турнира M-1 Global в спорткомплексе "Олимпийский".

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Бой между россиянином Федором Емельяненко, выступающим в смешанных единоборствах, и американцем Джеффом Монсоном состоится 20 ноября в Москве, сообщает пресс-служба лиги "Микс-Файт М-1".

Бой состоится в рамках турнира M-1 Global в спорткомплексе "Олимпийский". "Последний император" проведет официальный бой в России впервые с 2007 года.

За свою карьеру с 2001 года 34-летний россиянин в 29 боях потерпел только 4 поражения, три из которых в последних трех поединках. В июне 2010 Емельяненко проиграл бразильцу Фабрисио Вердуму, в феврале текущего года еще одному представителю бразильской бойцовой школы - Антонио Сильве. В июле американцу Дэну Хендерсону в первом раунде была присуждена победа техническим нокаутом.

В активе 40-летнего Монсона 42 победы и 12 поражений. Американец является двукратным чемпионом ADCC, и свое искусство борьбы в партере он очень успешно применяет и в боях по правилам смешанных единоборств, где он 26 раз заставлял своих противников сдаваться от удушающих или болевых приемов. В девяти последних поединках Монсон одержал 8 побед и лишь в 9-м бою уступил по решению судей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала