Рейтинг@Mail.ru
Дебютант ЧМ по боксу Кузьмин проиграл на старте турнира - РИА Новости, 02.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дебютант ЧМ по боксу Кузьмин проиграл на старте турнира

Читать ria.ru в
Российский супертяжеловес Сергей Кузьмин, дебютировавший на чемпионате мира по боксу, потерпел поражение в первом бою (весовая категория свыше 91 кг), уступив марокканцу Мохаммеду Арджаоуи - 9:12 (2:2, 2:4, 5:6).

БАКУ, 2 окт - РИА Новости, Олег Богатов. Российский супертяжеловес Сергей Кузьмин, дебютировавший на чемпионате мира по боксу, потерпел поражение в первом бою (весовая категория свыше 91 кг), уступив марокканцу Мохаммеду Арджаоуи - 9:12 (2:2, 2:4, 5:6).

Неудача Кузьмина стала для сборной России второй на турнире, который является этапом отбора на Олимпиаду-2012. В субботу за удар ниже пояса был дисквалифицирован один из фаворитов первенства Альберт Селимов (до 60 кг).

Первый раунд поединка супертяжей проходил в равной борьбе с обменом ударами и завершился вничью - 2:2. Во втором раунде соотношение сил на ринге практически не изменилось, но после гонга цифры на табло показали лидерство марокканца - 6:4. В заключительном отрезке боя чемпион Европы-2010 Кузьмин предпринял немало попыток пробить оборону соперника (однажды судья даже открыл счет Арджаоуи), но глухая защита и резкие контратаки принесли успех представителю Марокко.

Финальные бои турнира пройдут 8 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала