Рейтинг@Mail.ru
Самолет не смог вылететь из Улан-Удэ в Москву из-за неисправности - РИА Новости, 27.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Самолет не смог вылететь из Улан-Удэ в Москву из-за неисправности

Рейс компании "Сибирь" не смог вылететь из Улан-Удэ в Москву из-за неисправности

Самолет авиакомпании Сибирь - РИА Новости, 1920, 27.01.2024
Самолет авиакомпании "Сибирь". Архивное фото
Читать ria.ru в
УЛАН-УДЭ, 27 янв – РИА Новости. Самолет авиакомпании "Сибирь", рейсом в Москву, не вылетел из Улан-Удэ из-за технической неисправности, сообщили РИА Новости в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
«
"Двадцать седьмого января 2024 года в аэропорту города Улан-Удэ в связи с технической неисправностью задержан вылет рейса авиакомпании "Сибирь" по маршруту "Улан-Удэ - Москва", запланированный на 10.00 часов (05.00 мск)", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что вылет ожидают 160 пассажиров, в том числе шесть несовершеннолетних. По предварительной информации, рейс вылетит в субботу в 18.00 (13.00 мск).
Бурятская транспортная прокуратура контролирует ситуацию с задержкой вылета рейса, осуществляется контроль соблюдения прав пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся в таких случаях.
Восточный МСУТ СК РФ проводит доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного по ч.1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта). Следователи осмотрели место происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В call-центре аэропорта "Байкал" РИА Новости сообщили, что задержанный ранее рейс 3034 вылетел в Москву в 18.43 (13.43 мск).
Самолет компании Уральские авиалинии  - РИА Новости, 1920, 15.01.2024
Самолет "Уральских авиалиний" дважды не смог улететь в Сочи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала