Рейтинг@Mail.ru
В центре Нижнего Новгорода прорвало трубу с кипятком - РИА Новости, 16.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В центре Нижнего Новгорода прорвало трубу с кипятком

При прорыве трубы с кипятком в Нижнем Новгороде 12 человек получили ожоги

© Кадр видео очевидцаНа месте прорыва трубы с кипятком в центре Нижнего Новгорода
На месте прорыва трубы с кипятком в центре Нижнего Новгорода
На месте прорыва трубы с кипятком в центре Нижнего Новгорода
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 янв — РИА Новости. Число пострадавших при прорыве трубы с горячей водой в центре Нижнего Новгорода выросло до 12 человек, среди них двое детей, сообщил региональный Минздрав.
Инцидент произошел на перекрестке улиц Славянской и Студеной утром во вторник. Местные жители опубликовали в соцсетях фото и видео окутанных паром улиц.
Театр на Малой Ордынке - РИА Новости, 1920, 05.01.2024
В Театре на Малой Ордынке во время спектакля прорвало трубу
"В связи с повреждением сети пострадали 12 человек, в том числе двое детей. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь в Ожоговом центре Приволжского исследовательского медицинского университета (ПИМУ) Минздрава России", — говорится в публикации.
В медуниверситете сообщили, что десять взрослых и один ребенок будут проходить лечение амбулаторно, а еще один несовершеннолетний пострадавший — в детском ожоговом отделении.
Автомобили скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 27.10.2023
В Екатеринбурге упавшего в люк с горячей водой подростка подключили к ИВЛ
Как рассказали РИА Новости в пресс-службе ПИМУ, пострадавшие получили ожоги I-II степени нижних конечностей (преимущественно стоп) на площади до двух процентов поверхности тела.
«

"Из числа обратившихся — двое детей в возрасте шести и 11 лет. Ребенок 11 лет был госпитализирован в детское ожоговое отделение Ожогового центра", — сообщила собеседница агентства.

Она также рассказала, что у одного пациента, имеющего в анамнезе патологию сердечно-сосудистой системы, развился острый коронарный синдром, сотрудники клиники оказали ему помощь и перевели в специализированную больницу для дальнейшего динамического наблюдения.
Компания "Теплоэнерго" заявила, что готова оказать помощь нижегородцам, которые обратились в медучреждения после утечки из трубопровода. Кроме того, она планирует компенсировать затраты на лечение и реабилитацию, а также оказать материальную помощь.
В "Теплоэнерго" добавили, что повреждение локализовано, идут ремонтные работы. Под отключение попало минимальное количество потребителей. Теплоснабжение восстановят в ближайшее время.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
В Новосибирске завели дело после падения трех человек в кипяток
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала