Рейтинг@Mail.ru
В ДТП с автобусом в Свердловской области пострадали 22 человека - РИА Новости, 24.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДТП с автобусом в Свердловской области пострадали 22 человека

В ДТП с автобусом под Екатеринбургом пострадали 22 человека, включая 15 детей

Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 24.09.2023
Автомобиль скорой помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сен – РИА Новости. Более 20 человек пострадали, среди них 15 детей, в ДТП с автобусом и легковушкой в Свердловской области, сообщила пресс-служба областного минздрава в воскресенье.
"По предварительным данным, на 20.30 (18.30 мск) в ДТП пострадали 22 человека, из них 15 детей. Один ребенок доставлен в ДГКБ №9 Екатеринбурга с травмой головы, остальные 14 детей осмотрены бригадой территориального центра медицины катастроф на месте, травм не выявлено, от госпитализации отказались. Взрослым оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации отказались", – говорится в сообщении.
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 18.09.2023
Девушка без прав устроила ДТП в Бурятии, погибли три подростка
По данным региональной прокуратуры, ДТП с участием пассажирского микроавтобуса Mercedes и легкого автомобиля Opel произошло на 290-м километре трассы Пермь – Екатеринбург в 17.11 (15.11 мск).
"Микроавтобус двигался по маршруту из природного парка "Оленьи ручьи" в сторону Екатеринбурга... По предварительной информации, в районе кафе "Дружинино", водитель микроавтобуса совершал маневр по обгону впереди двигающейся грузовой автомашины. В это время водитель автомашины Opel внезапно приступил к маневру разворота, в результате чего произошло столкновение с автобусом Mercedes", – уточняет надзорное ведомство.
В настоящее время к месту ДТП направлен резервный автобус для дальнейшей перевозки детей к месту назначения. Дети находятся в безопасном месте от проезжей части, отмечает прокуратура. Точная причина ДТП будет установлена по результатам административного расследования, проводимого полицией.
ДТП с пассажирской Газелью в Нижегородской области
В полиции назвали причину смертельного ДТП в Нижегородской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала