Рейтинг@Mail.ru
В Саратове при столкновении фуры и автобуса погиб человек - РИА Новости, 31.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Саратове при столкновении фуры и автобуса погиб человек

В Саратове при столкновении фуры и автобуса Москва-Махачкала погиб человек

Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 31.08.2023
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 31 авг - РИА Новости. Фура и автобус Москва-Махачкала столкнулись в Саратове, в результате в автобусе погиб один человек, еще 10 пострадали, сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства области Юрий Юрин.
«
"По предварительным данным, в 1.43 (0.43 мск) в службу "112" поступило сообщение о том, что в Гагаринском районе, вблизи поворота на село Пудовкино, произошло столкновение пассажирского автобуса Москва-Махачкала и фуры Mercedes. В результате ДТП из автобуса один человек погиб и 10 пострадали", - написал Юрин в своем телеграм-канале.
Он уточнил, что пострадавшим на месте оказывается медицинская помощь, ликвидацией последствий ДТП занимается начальник службы спасения области Никита Зрада.
Как сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления ГИБДД, предварительно, фура въехала в стоявший автобус, а среди пострадавших есть ребенок.
"В Гагаринском районе, по предварительным данным, вблизи села Синенькие грузовой автомобиль Mercedes-Benz в пути следования допустил наезд на стоящий автобус Neoplan... Погибла пассажирка автобуса 1971 года рождения, (еще) три человека из автобуса - водитель, пассажир, данные которого уточняются, и мальчик семи лет - доставлены в медучреждение", - сказали в пресс-службе.
Уточняется, что за рулем фуры находился водитель 1961 года рождения.
Фельдшер станции скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 31.08.2023
В результате ДТП в Хабаровском крае погибли четыре человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала