Рейтинг@Mail.ru
Житель Тюмени предстанет перед судом за издевательства над женой - РИА Новости, 01.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Тюмени предстанет перед судом за издевательства над женой

Житель Тюмени предстанет перед судом за то, что два года издевался над женой

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 1 сен — РИА Новости. Житель Тюмени предстанет перед судом за то, что почти два года бил и истязал жену, а один раз выставил ее из дома на холод без верхней одежды, сообщает в четверг региональная прокуратура.
По данным ведомства, с апреля 2020 года по февраль 2022 года мужчина при ссорах с женой регулярно "причинял ей боль, психические страдания", в том числе выгонял на улицу в холодное время суток без верхней одежды. Об издевательствах над женщиной полиция узнала от соседей.
Статуя богини правосудия Фемиды - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Жителя Рыбинска будут судить за издевательства над женой и детьми
"Прокуратура Ленинского округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 117 УК РФ (истязание)", - сообщает прокуратура.
Знакомый с ситуацией источник уточнил РИА Новости, что супруги прожили вместе 15 лет, есть совместные несовершеннолетние дочь и сын, а также совершеннолетняя дочь женщины от первого брака, которую мужчина воспитывал с трех лет и которая проживала вместе с ними.
По словам женщины, проблемы в семье возникли из-за того, что муж начал пить. В феврале этого года супруги развелись и сейчас живут отдельно. Обвиняемый в свободе не ограничен, так как инкриминируемое ему преступление не является тяжким.
По словам источника, эпизод с выставлением на мороз произошел в апреле – муж выгнал жену на улицу в домашней одежде, "но было еще холодно, и она сильно мерзла".
Домашнему тирану грозит до трех лет колонии.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
В Перми задержали мужчину, обвиняемого в убийстве подруги
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала