Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что попытки "отменить Россию" тщетны - РИА Новости, 16.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин заявил, что попытки "отменить Россию" тщетны

Президент России Владимир Путин назвал попытки отменить Россию тщетными

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Попытки отменить русскую культуру и саму Россию тщетны, а те, кто думает иначе, не выучили уроков истории, заявил Владимир Путин.
«

"Историю делают люди. И сегодня это в том числе вы — молодые, умеющие мечтать и творить, работать и побеждать. Вам продолжать традиции культуры, обеспечивать преемственность поколений", — сказал Путин в своем обращении к участникам и гостям четвертого фестиваля "Таврида.АРТ", проходящего в Крыму в бухте Капсель.

Он указал на то, что все гости и участники фестиваля — яркие, творческие личности, которых объединяет вера в справедливость, любовь к Родине, стремление к саморазвитию и искреннее желание помогать людям.
"Именно эти качества, качества национального характера делают наш народ непобедимым, а нашу тысячелетнюю культуру — великой", — подчеркнул президент.
Он отметил, что в этом году в команде фестиваля есть и участники с освобожденных территорий — из Донецкой и Луганской Народных Республик.
"Сегодня вы все рядом, готовы объединять усилия ради достижения общих целей, а значит, уверены: чтобы быть сильными, нужно быть вместе. Этому учит вся богатейшая, тысячелетняя история России. Знаю, что вы своими творческими достижениями, своими делами поддерживаете наших героев — солдат, офицеров, добровольцев и ополченцев на Донбассе. Спасибо вам за это", — обратился Путин к молодежи.
По его словам, любые сложности и испытания — это время новых возможностей и смелых людей. Президент также пожелал участникам найти на фестивале новых друзей и выразил надежду, что он станет важной ступенью на пути к дальнейшим успехам.
Государства, которые не прогибаются под гегемоном – Путин о странах-союзниках - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Путин: Россия ценит, что ее союзники не прогибаются перед гегемоном
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала