Рейтинг@Mail.ru
Подростка за рулем Honda задержали в Приморье после погони со стрельбой - РИА Новости, 10.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подростка за рулем Honda задержали в Приморье после погони со стрельбой

В Приморье задержали подростка за рулем Honda Domani после погони со стрельбой и аварии

Полиция - РИА Новости, 1920, 10.07.2022
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 10 июл — РИА Новости. Полицейские в Приморье после погони со стрельбой задержали 16-летнего подростка за рулем машины Honda, который опасно маневрировал на дороге и столкнулся с Lexus, сообщает управление МВД России по региону.
По данным полиции, во время дежурства в приморском поселке Кавалеровский инспекторы ДПС заметили автомобиль Honda Domani, водитель которого совершал опасные маневры. Госавтоинспекторы начали преследовать нарушителя.
«

"На неоднократные требования полицейских остановиться, передаваемые через громкоговорящее устройство, водитель не реагировал. Он продолжил движение и совершил ДТП с автомашиной Lexus RX-350 на улице Первомайской, после чего вновь попытался скрыться от сотрудников полиции. В результате ДТП никто не пострадал", — приводятся в сообщении слова начальника отдела информации и общественных связей УМВД по Приморскому краю Ирины Сыровой.

Чтобы остановить Honda Domani, сотрудникам полиции пришлось стрелять по колесам.
"В районе 273-го километра автодороги Осиновка — Рудная Пристань автомобиль остановили. За рулем находился 16-летний местный житель, не имеющий водительского удостоверения", — рассказала Сырова.
По данным полиции, на подростка составлен ряд административных протоколов за нарушения правил дорожного движения, его поставят на профилактический учет, материалы проверки направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. Родителей подростка привлекут к административной ответственности, им также предстоит возместить ущерб водителю Lexus.
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
В Саратовской области ребенок погиб в ДТП с пьяным водителем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала