Рейтинг@Mail.ru
Житель Воронежа из ревности облил бензином и поджег жену и тещу - РИА Новости, 23.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Воронежа из ревности облил бензином и поджег жену и тещу

Суд арестовал жителя Воронежа, который из ревности облил бензином и поджег жену и тещу

© Фото : СУСК РФ по ВоронежскойЖитель Подгоренского Воронежской области подозревается в покушении на убийство жены и убийстве ее матери
Житель Подгоренского Воронежской области подозревается в покушении на убийство жены и убийстве ее матери - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
Житель Подгоренского Воронежской области подозревается в покушении на убийство жены и убийстве ее матери
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 23 мая - РИА Новости. Суд заключил под стражу жителя Воронежской области, который на почве ревности облил бензином и поджег жену, а также ее 85-летнюю мать, которая в результате скончалась, сообщает в понедельник управление СК РФ по региону. По данным следствия, инцидент произошел в минувшую субботу, 21 мая, в поселке городского типа Подгоренский.
"Между 67-летним местным жителем и его женой произошел словесный конфликт, вызванный подозрением супруги в измене, в ходе которого мужчина взял из сарая канистру с бензином, которым облил жену и проживавшую с ними 85-летнюю мать супруги, после чего поджег их при помощи спичек", - говорится в сообщении.
Сотрудник ФСИН - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
"Случилось помутнение, взяла топор": кого не сажают за жестокие убийства
Как отмечает следствие, пламя охватило женщин и помещение, при этом 61-летней супруге мужчины удалось выбежать из дома, ее мать погибла на месте. Следствием было возбуждено дело об убийстве и покушении на убийство двух лиц, совершенном общеопасным способом. Хозяин дома, который в момент преступления находился в состоянии алкогольного опьянения, был задержан. Вину, по данным следствия, он не признал, утверждая, что имел место несчастный случай. В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Пострадавшая в результате случившегося 61-летняя женщина находится в реанимационном отделении районной больницы с многочисленными ожогами.
По делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели и потерпевшая, ведется сбор и закрепление доказательственной базы.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 28.02.2022
Убившая третьего подряд сожителя нижегородка получила 12 лет колонии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала