Рейтинг@Mail.ru
Калужский чиновник уволился после резонансного видео с дракой на дискотеке - РИА Новости, 13.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Калужский чиновник уволился после резонансного видео с дракой на дискотеке

Калужский чиновник уволился после резонансного видео с дракой на деревенской дискотеке

Трудовая книжка  - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 13 мая - РИА Новости. Глава сельского поселения под Калугой написал заявление об увольнении после истории с дракой, сообщил глава Ферзиковского района Калужской области Алексей Волков.
Видео избиения группой мужчин молодых людей появилось в социальных сетях. В ролике продолжительностью почти полторы минуты сперва драка происходит в помещении, затем действие продолжается на улице - там мужчины избивают лежащего на земле человека. По данным Telegram-каналов, инцидент произошел в деревне Бронцы Калужской области, а "герои" ролика - глава деревни со своими братьями. Также в каналах сообщалось, что драка началась на дискотеке в деревне, а на следующее утро конфликт продолжился возле одного из домов.
«
"В сети интернет появилось видео драки в деревне Бронцы. В описании присутствует комментарий, что одним из участников инцидента является глава администрации поселения. В настоящее время сотрудник написал заявление об увольнении, депутаты сельского поселения "Деревня Бронцы" единогласно приняли соответствующее решение о увольнении его с должности", - написал Волков в своем Telegram-канале.
По его словам, по изложенным в публикациях фактам администрацией проводится проверка.
"Полиция в ходе мониторинга сети интернет выявила данный материал. Соответствующая информация, содержащаяся в данном материале, у нас зарегистрирована в установленном порядке в дежурной части отделения полиции по Ферзиковскому району для проведения дальнейшей проверки и принятия процессуального решения", - рассказал РИА Новости представитель управления МВД по Калужской области.
Он отметил, что на данный момент никто из сторон конфликта в МВД не обращался. Полиция намерена установить участников конфликта и опросить их, чтобы определить роль каждого в происшествии.
Дверь зала судебных заседаний - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Чиновник в Нижегородской области пойдет в колонию за взятку УАЗом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала