Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала подозреваемых в нападении на банк в Екатеринбурге - РИА Новости, 02.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полиция задержала подозреваемых в нападении на банк в Екатеринбурге

Полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на банк в Екатеринбурге

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 02.02.2022
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 фев – РИА Новости. Сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на отделение банка в Екатеринбурге и похищении из него 1,5 миллиона рублей, они заключены под стражу, сообщается на сайте МВД Медиа.
Ограбление отделения Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) произошло днем в субботу. Как сообщало финансовое учреждение, грабителей, по предварительным данным, было двое, во время инцидента клиентов в отделении не было.
"Спустя двое суток оперативники установили личности подозреваемых и задержали их. Ими оказались ранее судимые мужчина и женщина, проживающие в городе Первоуральске. Оба дали признательные показания. В ходе обысков часть похищенных денег была обнаружена и изъята. Также найдены два пневматических пистолета, которые, предположительно, использовались в момент нападения", - приводятся в сообщении слова официального представителя МВД РФ Ирины Волк.
Уточняется, что из банка подозреваемые, угрожая кассирам предметами, похожими на оружие, похитили порядка 1,5 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело о разбое, совершенном организованной группой. Сейчас, по информации силовиков, фигуранты дела заключены под стражу.
Эмблема на форме сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 29.01.2022
В Екатеринбурге ограбили отделение банка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала