Рейтинг@Mail.ru
Жительницу Урала заподозрили в убийстве девятимесячного сына - РИА Новости, 02.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жительницу Урала заподозрили в убийстве девятимесячного сына

Жительницу Свердловской области заподозрили в убийстве девятимесячного сына

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСлужебный автомобиль Следственного комитета РФ
Служебный автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 02.02.2022
Служебный автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 фев - РИА Новости. Жительница Каменского района Свердловской области подозревается в том, что убила 9-месячного сына, после чего нанесла себе серьезные травмы.
Свердловской области местная жительница подозревается в убийстве своего малолетнего сына. Следственным отделом по городу Каменск-Уральский СУ СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы 2001 года рождения, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего). По версии следствия, в ночь на 2 февраля 2022 года подозреваемая, находясь у себя в квартире в одном из сел Каменского района, убила своего 9-месячного сына", - сообщил журналистам старший помощник руководителя регионального СУСК РФ Александр Шульга.
Мать с ребенком возле окна - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
"Я ее ненавидела": что толкает женщин на убийство своих детей
По его словам, проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначен комплекс экспертиз. В ближайшее время планируется предъявить задержанной соответствующее обвинение и направить ее на психиатрическую экспертизу. Также следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.
Как сообщил журналистам начальник пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых, информация об убийстве поступила в дежурную часть полиции от бабушки погибшего ребенка.
"Задержанная и ее спутник жизни, 1997 года рождения, ранее трижды судимый за кражи, работающий скотником на местном сельхозпредприятии, в официальном браке не состояли. Мать мальчика, вероятно, осознав, что натворила собственными руками, причинила себе серьезные травмы и угодила в больницу, где врачи оказывают ей необходимую медицинскую помощь", - отметил Горелых.
В Белогорске по подозрению в убийстве полугодовалого ребенка задержан его отец - РИА Новости, 1920, 23.01.2022
В Приамурье отца полугодовалого мальчика заподозрили в убийстве сына
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала