Рейтинг@Mail.ru
Житель Кирова попытался украсть детали с кислородного оборудования - РИА Новости, 13.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Кирова попытался украсть детали с кислородного оборудования

Житель Кирова попытался украсть детали с кислородного оборудования для больных COVID-19

Сотрудник Росгвардии - РИА Новости, 1920, 13.01.2022
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 янв - РИА Новости. Житель Кирова задержан при попытке похитить детали с кислородного оборудования в ковидном госпитале, бесперебойная подача кислорода пациентам не нарушена, сообщает региональное управление Росгвардии.
Тринадцатого января около часа ночи на территории ковидного обсерватора на проспекте Строителей в Кирове персонал заметил постороннего. Дежурный врач увидел мужчину, который пытался похитить медные детали с компрессорной установки, подающей кислород к аппаратам искусственной вентиляции легких.
Эмблема на форме сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
В Бурятии из больницы похитили трубки от кислородных баллонов
"Медики незамедлительно позвонили на пульт вневедомственной охраны Росгвардии. Дежурный пульта направил экипаж Росгвардии на место происшествия. На территории обсерватора был выявлен ранее судимый 45-летний местный житель. Неподалеку в сугробе были обнаружены пассатижи и отвертка, предположительно принадлежащие задержанному", - говорится в сообщении.
На место были вызваны сотрудники следственно-оперативной группы полиции и специалисты по работе с кислородным оборудованием. Для дальнейшего разбирательства задержанного передали полицейским.
"Как рассказал министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев, благодаря оперативным действиям Росгвардии, в кратчайшие сроки были приняты меры, которые помогли избежать приостановления работы оборудования, обеспечивающего бесперебойную подачу кислорода пациентам инфекционного госпиталя. В настоящее время учреждение продолжает работу в штатном режиме", - подчеркивается в сообщении.
Медицинский сотрудник на территории кислородной станции в Ставропольской краевой специализированной клинической инфекционной больницы - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
В Оренбуржье врачей заподозрили в растратах при поставках кислорода
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала