Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП в Саратовской области возросло до четырех - РИА Новости, 03.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Число пострадавших в ДТП в Саратовской области возросло до четырех

Число пострадавших в ДТП с маршруткой на трассе в Саратовской области возросло до четырех

Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 03.01.2022
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 3 янв - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Число пострадавших в ДТП с маршрутным микроавтобусом на трассе в Саратовской области возросло до четырех, у всех диагностированы переломы, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры региона.
Ранее в УГИБДД сообщили, что в 14.20 (13.20 мск) на 383-м километре автодороги Тамбов - Пенза - Саратов - Ершов - Озинки - граница с Казахстаном столкнулись автомобиль ВАЗ-21099 и маршрутный микроавтобус, который после столкновения вылетел в кювет и перевернулся. По предварительным данным властей региона, водитель легкового автомобиля стал вероятным виновником ДТП с пассажирским Ford Transit, который следовал по маршруту Мокроус-Саратов. Пресс-служба губернатора уточнила, что в результате аварии пострадали три человека, в том числе 15-летний подросток, их состояние оценивается как средней тяжести.
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 03.01.2022
В Ленинградской области два человека погибли в ДТП
"В момент ДТП в салоне микроавтобуса находилось 17 пассажиров, из них пострадали трое: женщины 1973 и 1972 годов рождения и мальчик 2006 года рождения, у всех диагностированы переломы костей, они госпитализированы, остальные пассажиры доставлены к месту следования. Пострадавший водитель автомобиля ВАЗ-21099 1977 года рождения с многочисленными переломами также госпитализирован", - сказала собеседница агентства.
Она отметила, что на место аварии для координации деятельности правоохранительных органов выезжал прокурор Советского района Алексей Локтионов. Прокуратура взяла под контроль ход проверки по факту ДТП.
Последствия ДТП с автобусом в Витебской области. Видео МВД Беларуси
Опубликовано первое видео с места ДТП с россиянами в Белоруссии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала