Рейтинг@Mail.ru
В Нижневартовске избили участницу шоу "Пацанки" - РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Нижневартовске избили участницу шоу "Пацанки"

В Нижневартовске избили участницу реалити-шоу "Пацанки" Ксению Булат

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. В Нижневартовске две пьяные девушки избили бывшую участницу реалити-шоу "Пацанки" Ксению Булат, сообщает портал NV86.
Нападение произошло накануне около полуночи. Как рассказала Булат, она с мужем пошла в магазин. Уже стоя на кассе вартовчанка заметила у входа двух пьяных покупательниц, обсуждавших ее внешний вид.
"Одна из них потребовала сделать фото со мной. Из-за плохого самочувствия, я вежливо отказала. <…> Такой ответ их не устроил", — поделилась участница проекта.
По словам Булат, грубиянки пошли за ней с мужем, выкрикивая оскорбления. Девушка призналась, что чувствовала себя плохо, и была не в состоянии бежать. Также супруги решили не идти сразу домой, чтобы преследовательницы не узнали их адреса.
Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
В Приамурье избили беременную женщину, проводившую перепись населения
Нападение на участницу телешоу произошло на пересечении улицы 60 лет Октября и проезда Куропаткина. Булат рассказала, что девушки пытались не дать ей с супругом пройти, матерились, угрожали, после чего набросились на нее.
"Все закончилось тем, что я упала, смогла сгруппироваться в позу эмбриона. А те две девки начали меня пинать по голове, по телу, по ногам, в ходе драки мне с мясом выломали ноготь", — продолжила потерпевшая.
По ее словам, муж пытался оттащить нападавших, но этого не хватало, чтобы остановить избиение. Пара смогла отбиться от хулиганок и встать под камеры наблюдения супермаркета, после чего вызвали полицию. Булат написала заявление на обидчиц. МВД проводит проверку.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
В Екатеринбурге подростки избили майора полиции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала