Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Краснодарского края введет запрет на массовые мероприятия - РИА Новости, 22.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Губернатор Краснодарского края введет запрет на массовые мероприятия

Все массовые мероприятия на Кубани будут приостановлены во время нерабочих дней

Город Краснодар - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Все массовые мероприятия в Краснодарском крае будут приостановлены во время нерабочих дней, за исключением согласованных с государственным санитарным врачом России или его заместителями, сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
В четверг глава Кубани объявил о решении не вводить дополнительные выходные, нерабочими в регионе будут дни с 30 октября по 7 ноября. Он сообщал, что проведение массовых, спортивных и культурных мероприятий ограничат на Кубани с 25 октября по 1 декабря, допуск и участников, и зрителей будет только по QR-коду.
"С 30 октября по 7 ноября в Краснодарском крае приостанавливается проведение всех массовых спортивных, физкультурных, развлекательных, зрелищных и культурных мероприятий. Исключения - мероприятия, согласованные с главным государственным санитарным врачом РФ или его заместителями", - говорится в сообщении, которое опубликовал Кондратьев в своём Telegram-канале.
Как сообщалось ранее, с 30 октября по 7 ноября в рестораны, кафе в городах-курортах Краснодарского края можно будет попасть только по QR-коду.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала