Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке в рамках учений подняли по тревоге береговых ракетчиков - РИА Новости, 12.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Камчатке в рамках учений подняли по тревоге береговых ракетчиков

На Камчатке в рамках учений подняли по тревоге береговых ракетчиков Тихоокеанского флота

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкВоеннослужащие во время учений береговых ракетных войск с использованием противокорабельного ракетного комплекса "Бастион"
Военнослужащие во время учений береговых ракетных войск с использованием противокорабельного ракетного комплекса Бастион - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 12 окт - РИА Новости. Береговые ракетчики Тихоокеанского флота подняты по тревоге в рамках учений на Камчатке, сообщает пресс-служба ВВО по Тихоокеанскому флоту.
"Комплексы берегового соединения по учебным задачам будут развёрнуты в позиционных районах на берегу Тихого океана. Технические подразделения будут проводить подготовку ракет для огневых дивизионов, отрабатывая при этом контрольные временные нормативы. В течение нескольких суток более 400 ракетчиков будут отрабатывать задачи боевого применения береговых комплексов, в том числе вывод боевой техники из-под массированного ракетного удара условного противника и развертывание на запасных позициях", – говорится в сообщении.
Отмечается, что ракетчики уже отработали ведение противовоздушной обороны, преодолевали условно заражённые участки местности с использованием средств защиты.
"Все подразделения, в том числе береговые противокорабельные ракетные комплексы "Бал" и "Бастион" отработали задачи по приведению в высшие степени боевой готовности и в составе колонн совершили марши в назначенные районы", - сообщили в пресс-службе ВВО.
Танк Т-80 во время учений Тихоокеанского флота на полигоне Клерк в Приморском крае - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
Боевые стрельбы и защита берегов: масштабные учения в Приморье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала