Рейтинг@Mail.ru
Курский губернатор отказался от мандата депутата Госдумы - РИА Новости, 24.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка голосует на избирательном участке №20-10 в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Курский губернатор отказался от мандата депутата Госдумы

Губернатор Курской области Старовойт отказался от мандатов депутата Госдумы и заксобрания

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности губернатора Курской области Роман Старовойт во время интервью на стенде МИА "Россия сегодня" на Российском инвестиционном форуме
Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Роман Старовойт во время интервью на стенде МИА Россия сегодня на Российском инвестиционном форуме - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 24 сен – РИА Новости. Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что отказался от мандата депутата Госдумы РФ, а также от мандата депутата регионального заксобрания.
"Принял решение отказаться от мандатов депутата Госдумы и Курской областной думы. При этом, поскольку в региональном парламенте явное большинство за "Единой Россией", я не снимаю с себя ответственность за реализацию "Народной программы" партии. Все наказы избирателей должны быть исполнены. Нацелен на тесную работу с коллегами, чтобы оправдать ожидания курян", - процитировал РИА Новости слова Старовойта представитель областной администрации.
Старовойт возглавлял региональный список "Единой России" на выборах в Госдуму РФ. Партия в Курской области набрала 43,48%. Также губернатор шел первым номером в списке "Единой России" на выборах в областную думу, где партия набрала 42,97%.
Съезд партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
В "Единой России" рассказали, кто войдет в состав фракции партии в Госдуме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала