Рейтинг@Mail.ru
В Иркутской области арестовали девушку-подростка, зарезавшую школьника - РИА Новости, 02.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Иркутской области арестовали девушку-подростка, зарезавшую школьника

Суд арестовал шестнадцатилетнюю жительницу Иркутской области, зарезавшую школьника

© Depositphotos.com / JhandersenПодросток в наручниках
Подросток в наручниках - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
Читать ria.ru в
ИРКУТСК, 2 июл — РИА Новости. Шестнадцатилетняя жительница Братского района Приангарья, которая убила подростка ударом ножа в сердце, судом отправлена под арест на два месяца, сообщает СУ СК России по региону.
В Братске 16-летняя девочка во время ссоры с 14-летним школьником ударила его ножом. Мальчик скончался в скорой помощи. С места преступления подозреваемая скрылась и позднее была задержана правоохранителями. Ей предъявлено обвинение в убийстве.
«
"Братский городской суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Она арестована на два месяца", — говорится в сообщении.
Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела девочки, обвиняемой в убийстве подростка в Иркутске, сообщается на сайте ведомства.
"Председатель СК России также поручил доложить о ходе расследования уголовного дела в отношении 16-летней жительницы Братского района Иркутской области, обвиняемой в совершении убийства подростка", — говорится в сообщении.
Известно, что девочка проживает в поселке Кузнецовка Братского района. Воспитывалась в многодетной семье, где, кроме нее, растут еще четверо детей. Окончила девять классов, училась в техникуме, но, по заявлению матери, забрала документы. В 11 лет она за нанесение побоев была поставлена на учет в полиции. В 2019 году привлекалась к уголовной ответственности за кражу.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Опубликовано видео из детского лагеря в Подмосковье, где убили вожатую
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала