Рейтинг@Mail.ru
В Париже полиция застрелила угрожавшего детям мужчину с ножом - РИА Новости, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Париже полиция застрелила угрожавшего детям мужчину с ножом

В Париже полиция застрелила угрожавшего детям мужчину с ножом

© РИА Новости / Доминик Бутен | Перейти в медиабанкСотрудники полиции во время акции протеста в Париже против внесения поправки к закону "О национальной безопасности"
Сотрудники полиции во время акции протеста в Париже против внесения поправки к закону О национальной безопасности - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Угрожавший детям мужчина с ножом застрелен сотрудниками службы железнодорожной безопасности на вокзале в предместье Парижа, сообщает радио France Bleu.
Инцидент произошел на вокзале муниципалитета Эрмон около 16.00 (17.00 мск). Сотрудники службы железнодорожной безопасности увидели мужчину с ножом, который вел себя угрожающе. При попытке задержания подозреваемый обратился в бегство, но был застигнут правоохранителями, которые открыли огонь на поражение.
Как сообщается, рядом с вокзалом находился развлекательный центр, и вооруженный мужчина угрожал использовать находящихся в нем детей в качестве живого щита.
По предварительной версии, инцидент не был связан с терроризмом. Ведется расследование.
Сотрудники полиции проверяют наличие теста на коронавирус у прибывших пассажиров в аэропорту Франкфурта, Германия - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Нападавший из Вюрцбурга подвергся нападению неонацистов в 2018 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала