Рейтинг@Mail.ru
В Крыму завели дело о хищении 19 миллионов рублей в сфере ЖКХ - РИА Новости, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму завели дело о хищении 19 миллионов рублей в сфере ЖКХ

В Крыму пресекли деятельность группы лиц, подозреваемых в хищении денежных средств

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июн – РИА Новости. Дело о мошенничестве в особо крупном размере в сфере ЖКХ, в результате которого у государства похищены 19 миллионов рублей, завели в Крыму, сообщает пресс-служба крымского управления ФСБ РФ.
"Пресечена противоправная деятельность группы лиц, подозреваемых в хищении денежных средств одного из государственных коммунальных предприятий республики Крым путем обмана в особо крупном размере", - говорится в релизе.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Экс-замглавы Росимущества Паткина получила срок за миллионные хищения
Следствием установлен сговор представителей госпредприятия, коммерческой и строительной компаний по контракту о работах на сумму, превышающую 54 миллиона рублей.
«
"Целью сговора являлось хищение денежных средств госпредприятия путем внесения недостоверных завышенных сведений о стоимости и объемах работ в акты приемки выполненных работ. В результате произведенных махинаций подозреваемые получили в полное распоряжение не менее 19 млн рублей за фактически не выполненные работы", - подчеркнули в ведомстве.
Возбуждено уголовное дело по ч. 4. ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) в отношении трех граждан. Им грозит лишение свободы на срок до 10 лет.
Монеты номиналом 1, 5 и 10 рублей, банковские карты международных платежных систем MasterCard - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Сбербанк раскрыл схему рекордного хищения денег у россиян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала