Рейтинг@Mail.ru
Путин 21 июня встретится с депутатами Госдумы в Кремле - РИА Новости, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин 21 июня встретится с депутатами Госдумы в Кремле

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкВид на башни Московского Кремля
Вид на башни Московского Кремля  - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Встреча президента РФ Владимира Путина с депутатами Госдумы 21 июня состоится в Кремле, сообщил в среду спикер ГД Вячеслав Володин.
"На следующей неделе у нас с вами заседания 15-го, 16-го и 17-го. 17-е - завершающий день весенней сессии, а 21-го у нас с вами встреча с президентом в Кремле. Поздравляю! Это всегда событие для нас. Тем более, посмотрите, президент в постоянном режиме встречается и обсуждает вопросы повестки, которая вас беспокоит, с лидерами фракций, в телефонном режиме обсуждает с ними многие вопросы", - сказал Володин в ходе пленарного заседания Госдумы.
Спикер нижней палаты напомнил, что президент приезжал в Госдуму относительно недавно, во время обсуждения поправок в Конституцию РФ. Также встречи с главой государства проходят в рамках Совета законодателей при Федеральном Собрании.
«
"А сейчас это встреча, связанная с завершением работы. Это же здорово, когда глава государства уделяет такое внимание парламенту, коммуникации с Государственной Думой. Депутаты представляют своих избирателей, граждан, и для нас это важно, чтобы такой диалог был. Это очень хорошо!" - добавил Володин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала