Рейтинг@Mail.ru
В красноярской многоэтажке из-за тления утеплителя эвакуировали людей - РИА Новости, 06.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В красноярской многоэтажке из-за тления утеплителя эвакуировали людей

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСотрудники пожарной службы МЧС РФ у многоквартирного жилого дома на улице Шейнкмана в Екатеринбурге, где горят чердачные перекрытия и кровля
Сотрудники пожарной службы МЧС РФ у многоквартирного жилого дома на улице Шейнкмана в Екатеринбурге, где горят чердачные перекрытия и кровля - РИА Новости, 1920, 06.06.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 6 июн - РИА Новости. В 24-этажном доме в Красноярске эвакуируют жителей верхних этажей из-за тления утеплителя и возгорания балкона, сообщает пресс-служба управления МЧС по Красноярскому краю.
"В Красноярске на улице академика Вавилова, 37 "Д" происходит тление утеплителя (с 18 по 24 этажи) во многоквартирном 24-этажном жилом доме и возгорание балкона на 23-м этаже. Проходит эвакуация жителей с верхних этажей", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что площадь тления составляет 50 квадратных метров. На тушении работает 37 человек и 13 единиц техники. До прибытия пожарных самостоятельно эвакуировались 18 человек, в том числе три ребенка.
Сотрудник МЧС России - РИА Новости, 1920, 05.06.2021
Из-за повреждения стены в доме в Петербурге эвакуировали 40 человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала