Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рассказали о впечатлениях немецкой делегации от полуострова - РИА Новости, 30.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму рассказали о впечатлениях немецкой делегации от полуострова

Регионы России. Крым - РИА Новости, 1920, 30.05.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мая – РИА Новости. Немецкая делегация уезжает из Крыма с эйфорией, в их планах повторить визит на полуостров в более расширенном составе в следующем году, заявил глава немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель.
Делегация из 25 граждан ФРГ прибыла с ознакомительным визитом в Крым 22 мая. Визит проходит в рамках проекта народной дипломатии "Мирный Крым - своими глазами. Крымские реалии без европейских домыслов".
Самолет белорусской авиакомпании Белавиа в национальном аэропорту Минск - РИА Новости, 1920, 30.05.2021
В Крыму заявили о "шансе" для полетов "Белавиа" на полуостров
"Визит делегации подошел к концу. Часть группы уже покинула Крым. Уезжают они с особой эйфорией. Все отмечают, что полуостров, с его природными красотами и развитой современной инфраструктурой, стал для них открытием. Они смогли убедиться, что Крым - безопасный регион, в котором мирной жизнью живут люди и могут спокойно приезжать туристы", - сказал РИА Новости Гемпель.
По его словам, немецкая делегация изъявила желание уже в более расширенном составе посетить Крым в следующем году и провести здесь крупный международный турнир по хоккею.
Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Крыма и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Украина считает полуостров своей временно оккупированной территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители Крыма проголосовали за воссоединение с Россией демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. По словам российского президента Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
Немецкий депутат делает прививку от коронавируса в Москве - РИА Новости, 1920, 10.05.2021
Немецкий депутат привился "Спутником V" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала