Рейтинг@Mail.ru
В Instagram появилась новая функция - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Instagram появилась новая функция

Логотип Instagram - РИА Новости, 1920, 26.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Соцсеть Instagram (принадлежит Facebook) начала глобальный запуск функции, которая позволит скрывать отметки "нравится" под постами в ленте, сообщили в компании.
«

"С сегодняшнего дня пользователи смогут выбирать: скрывать ли счетчик отметок "нравится" под своими постами в Instagram или нет, скрывать ли от себя количество отметок "нравится" под постами из ленты новостей", - говорится в сообщении.

Ранее социальная сеть тестировала данную функцию в нескольких странах. Внедрение новых возможностей, как отмечается - это результат месяцев тестирований и анализа полученной во время них обратной связи.
"Возможность скрыть счетчик отметок "нравится" для более чем одного миллиарда пользователей по всему миру - это шаг вперед для Instagram. Хотя в некоторых странах такая возможность была доступна уже некоторое время, большинство пользователей не могли скрывать отметки "нравится" до сегодняшнего дня", - добавили в сообщении.
Логотип Instagram - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Для детей младше 13 лет создадут отдельный Instagram
По сообщению, во время тестирования Instagram убедился в том, что скрытие счетчика отметок "нравится" помогает некоторым пользователям снизить ощущаемое социальное давление, в то время как другие жалеют, что не могут следить за тем, что популярно.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала