Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал о выполнении плана по производству вакцин от COVID-19 - РИА Новости, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал о выполнении плана по производству вакцин от COVID-19

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит совещание о масштабировании производства и внедрения российских вакцин против COVID-19
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит совещание о масштабировании производства и внедрения российских вакцин против COVID-19 - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. План производства вакцин для профилактики коронавируса "ЭпиВакКорона" и "КовиВак" в I квартале выполнен, по "Спутник V" абсолютного результата пока нет, но и производство его масштабнее, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
"Масштабы пока разные, поэтому это не вполне, может быть, точно сравнивать. Тем не менее, план производства по "ЭпиВаку" и по "КовиВаку" в первом квартале этого года в целом выполнен. По компонентам "Спутника V" абсолютного результата пока здесь нет, но понятно, что там и масштаб производства другой", - сказал Медведев на совещании о масштабировании производства вакцин против COVID-19.
Приемка партии вакцины ЭпиВакКорона для профилактики COVID-19 на складе в Домодедово - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Медведев призвал нарастить производство вакцин от COVID-19
Он уточнил, что первый компонент "Спутника V" сейчас произведен на 89% от плана, а второй - на 65% от плана.
"Это понятно, что производителям в последние месяцы приходилось работать в особенно сложных условиях, на опережение. Просто я хотел бы, чтобы эти цифры все равно были отфиксированы", - добавил зампред Совбеза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала