Рейтинг@Mail.ru
Данные 1,3 млн пользователей Clubhouse попали в сеть – портал
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: данные 1,3 миллиона пользователей Clubhouse попали в Сеть

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПриложение Clubhouse на экране смартфона
Приложение Clubhouse на экране смартфона - РИА Новости, 1920, 11.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Личные данные 1,3 миллиона пользователей соцсети Clubhouse оказались в свободном доступе в интернете, сообщает профильный портал Cybernews.
По данным издания, файлы опубликовали на популярном хакерском форуме в бесплатном доступе. Они содержат логины, привязанные аккаунты в Twitter и Instagram, также доступна информация о количестве подписчиков и подписок, дата создания профиля, приглашения в комнаты по имени пользователя.
Портал отмечает, что материалы не содержат конфиденциальной информации. К примеру, в "сливах" нет ничего о банковских картах.
Ранее стало известно, что в Сеть выложили личные данные и телефоны 533 миллионов пользователей Facebook, а массив сведений о 500 миллионах пользователей соцсети LinkedIn хакеры выставили на продажу.
Приложение Clubhouse — социальная сеть, в основе которой лежит голосовое общение без возможности записи и дальнейшего распространения происходящего. Его запустили в прошлом году, а в российском сегменте интернета сервис стал популярен в минувшем феврале.
Платформа доступна только пользователям операционной системы iOS, для ее использования необходимо получить приглашение от уже зарегистрированного пользователя.
Приложение социальной сети Facebook в мобильном телефоне - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Facebook разрабатывает приложение с функциями Clubhouse, сообщили СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала