Рейтинг@Mail.ru
Генконсульство сообщило, что россиянок среди задержанных в Дубае нет - РИА Новости, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генконсульство сообщило, что россиянок среди задержанных в Дубае нет

Вид на Дубай - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Читать ria.ru в
ДОХА, 5 апр — РИА Новости. Россиянок нет среди девушек, задержанных за съемку обнаженными на балконе одной из башен Дубая, сообщили РИА Новости в понедельник в генконсульстве России в Дубае и Северных Эмиратах.
Ранее в социальные сети попал видеоролик, где обнаженные девушки позируют фотографу на балконе одного из высотных зданий в курортном районе Dubai Marina. Как ранее сообщали РИА Новости в генконсульстве России в Дубае, по предварительным данным, среди задержанных девушек есть россиянки. Участницам пикантной фотосессии грозит до шести месяцев тюрьмы, организатору мероприятия — до полутора лет, сообщили в генконсульстве. Однако в связи с наступлением священного для мусульман месяца Рамадана представитель генконсульства не исключил, что модели могут быть помилованы эмиратскими властями.
«

"Поступили официальные данные полиции: всего за съемку в обнаженном виде на балконе задержаны 12 девушек, а не 40, как предполагалось ранее, при этом гражданок России среди них нет", — отметил собеседник агентства.

Единственным россиянином, по словам дипломата, проходящим по этому делу, в отношении которого сейчас ведется расследование, является организатор этой фотосессии.
Вид на Стамбул через пролив Босфор - РИА Новости, 1920, 20.03.2021
В генконсульстве рассказали о помощи избитой в Турции россиянке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала