Рейтинг@Mail.ru
Названы минимальные цены на туры в Грецию на майские праздники - РИА Новости, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Названы минимальные цены на туры в Грецию на майские праздники

© Pixabay / jarmolukПляж на острове Крит
Пляж на острове Крит - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар— РИА Новости. Купить путевку в Грецию на майские праздники можно, заплатив минимум 72 тысячи рублей за двоих, сообщает TourDom.ru.
Наиболее бюджетные варианты – это отдых в апартаментах. Турпакет с вылетом из Москвы в Афины и с отдыхом на острове Эвия предлагается по цене – 72 тысячи рублей за двоих, без питания. Забронировать путевку в гостиницу категории "три звезды" возможно за 74 тысячи рублей. Например, за эти деньги можно поехать на курорт Лутраки.
Планируя отдых на Крите в отеле категории "четыре звезды", нужно рассчитывать на бюджет от 100 тысяч рублей на двоих. Например, в 102 тысячи обойдется недельный тур в Херсониссосе с питанием – полупансион.
Эксперты надеются, что действующий сейчас в Греции семидневный карантин для всех прибывающих в страну к майским праздникам будет отменен. Как и квота для россиян – не более четырех тысяч человек в неделю.
Но массовое открытие гостиниц ожидается с середины мая, в начале месяца многие отели еще могут быть закрыты, предупреждают специалисты. Кроме того, важный вопрос – разрешение российскими авиавластями чартерных рейсов в ключевые для туризма аэропорты – Салоник и Ираклиона. В Греции готовы принимать лайнеры, которые будут ставить на маршруты туроператоры.
Отдых в Греции - РИА Новости, 1920, 26.03.2021
Греция скоро откроется! Как туда попасть и сколько это стоит
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала