Рейтинг@Mail.ru
Иностранцы хотят очно участвовать в ПМЭФ, заявили в "Росконгрессе" - РИА Новости, 02.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 13.05.2019
Петербургский международный экономический форум

Иностранцы хотят очно участвовать в ПМЭФ, заявили в "Росконгрессе"

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкУчастники Петербургского международного экономического форума - 2021 в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум"
Участники Петербургского международного экономического форума - 2021 в конгрессно-выставочном центре Экспофорум - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Иностранные участники выражают заинтересованность в очном участии в мероприятиях Петербургского международного экономического форума, сообщил советник президента РФ, ответственный секретарь Оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.
Проведение ПМЭФ запланировано на 2-5 июня 2021 года.
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума 2019 - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Путин примет участие в ПМЭФ
"Иностранные участники активно выражают заинтересованность в очном участии в мероприятиях форума, и этот формат будет сохранен с соблюдением всех мер безопасности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), с которой мы находимся в тесном контакте", - сказал Кобяков, чьи слова приводит пресс-служба Росконгресса.
По его словам, форум состоится в традиционном очном формате с использованием современных цифровых технологий с возможностью трансляции мероприятий на ресурсах ПМЭФ.
Кобяков также отметил, что в настоящее время ведется работа по формированию деловой программы форума.
Сессии будут традиционно посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальным вопросам и развитию технологий.
Кроме того, ожидается, что на полях ПМЭФ состоятся Российский форум малого и среднего предпринимательства, Молодежный форум, мероприятия по линии ШОС, БРИКС и АСЕАН и другое.
В настоящее время активно ведется пригласительная кампания, отметили в Росконгрессе.
Флаги участников IX Петербургского Международного Юридического Форума на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 19.07.2020
Петербургский международный юридический форум пройдет в мае 2021 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала