Рейтинг@Mail.ru
Минэкономразвития предложило расширить функционал Госуслуг - РИА Новости, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минэкономразвития предложило расширить функционал Госуслуг

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкМеста доступа к электронным порталам госуслуг во флагманском центре "Мои документы в Москве
Места доступа к электронным порталам госуслуг во флагманском центре Мои документы в Москве - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Минэкономразвития предложило пополнить функционал Госуслуг сведениями из реестра микрофинансовых организаций, сообщили в пресс-службе ведомства. Проект распоряжения внесли на рассмотрение кабмина.
Если документ примут, физические лица и компании получат доступ к данным об участниках финансового рынка, выпискам из госреестров ломбардов, операторов инвестплатформ и МФО.
Кроме того, в министерстве предложили через Госуслуги информировать самозанятых о кредитно-гарантийной поддержке. Сейчас для этого приходится обращаться лично.
Как полагают в Минэкономразвития, нововведения позволят получать пользователям необходимую информацию "в один клик без лишних походов в органы власти и затрат времени".
В конце февраля на портале стали доступны справки о наборе социальных услуг, а также о размере пенсий и других выплатах. В Минтруде тогда отметили, что до конца 2021 года станут доступны все услуги и сервисы, которыми можно воспользоваться в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России.
Официальный интернет-портал государственных услуг - РИА Новости, 1920, 03.03.2021
Под маской "Госуслуг". Эксперт объяснил схему "модного" мошенничества
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала