Рейтинг@Mail.ru
Финляндия продлила ограничения на пересечение границы - РИА Новости, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финляндия продлила ограничения на пересечение границы

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФинский пограничный пункт пропуска автомобилей на границе РФ и Финляндии
Финский пограничный пункт пропуска автомобилей на границе РФ и Финляндии - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Читать ria.ru в
ХЕЛЬСИНКИ, 18 фев — РИА Новости. Финляндия до 18 марта продлила введённые из-за COVID ограничения на перемещение через границу страны, в том числе с Россией, сообщает в четверг МВД Финляндии.
«

"Правительство решило 18 февраля, что действующие ограничения на въезд будут продлены до 18 марта 2021 года. Пандемия коронавируса продолжается, и достаточных мер по замене внутреннего пограничного контроля пока нет. Таким образом, чтобы предотвратить распространение вариантов вируса, будет продолжен внутренний и внешний пограничный контроль до 18 марта", - говорится в сообщении.

Также часы работы некоторых пунктов пересечения границы ограничены на западной границе (с 15 февраля) и на восточной границе Финляндии (с 19 февраля). Изменения в основном направлены на концентрацию трансграничного движения в дневное и вечернее время, а не ночное, информирует МВД.
Цель состоит в том, чтобы все лица, пересекающие границу, были направлены на прохождение теста на коронавирус. Ограничения работы не применяются к перевозке товаров или грузов, информирует министерство.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала