Рейтинг@Mail.ru
В ДНР сообщили о попытках Киева собрать закрытые данные предприятий - РИА Новости, 16.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР сообщили о попытках Киева собрать закрытые данные предприятий

© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкСитуация в поселке Спартак Донецкой области
Ситуация в поселке Спартак Донецкой области - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 16 фев - РИА Новости. Генпрокуратура самопровозглашенной Донецкой народной республики зафиксировала со стороны Киева попытки собрать служебную информацию предприятий ДНР, в том числе закрытую, сообщили в пресс-службе ведомства.
"В последнее время прокуратурой ДНР зафиксированы массовые запросы, требования и иные формы обращений для получения информации, направленные в адрес предприятий, организаций и учреждений ДНР якобы от имени прокуратуры и ее должностных лиц", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.
Украинские военные в Донецкой области - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Нужен рейтинг, а не мир. Что Киев готовит в Донбассе
По информации ведомства, на электронную почту органов власти, учреждений и организаций республики поступают запросы с требованием "предоставить служебную информацию и информацию с ограниченным доступом".
"Предварительно установлено, что рассылка фальшивых электронных писем осуществляется с территории Украины, и организована представителями украинских специальных служб. Данные мероприятия имеют целью дискредитировать органы прокуратуры ДНР и их работников", - отметили в прокуратуре.
В ведомстве подчеркнули, что правоохранительные органы республики не запрашивают информацию посредством электронных средств связи и подобные требования отправляют на бумажных носителях с указанием фамилии и номера телефона конкретного исполнителя.
Тарас Креминь - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
В Киеве хотят провести "нежную украинизацию" Донбасса
"Запросы и другая информация от имени прокуратуры Донецкой народной республики и ее должностных лиц, поступившие в органы власти, учреждения и организации с электронных адресов, отличных от официальных, необходимо расценивать как провокации, и незамедлительно сообщать о них по телефону горячей линии генеральной прокуратуры", - добавили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала